|
<-- Zurück zum Menü
Regionsendranglisten 2019 Jugend
Jungen 15, Einzel, Vorrunden-Ergebnisse:
Gruppe A
Platz |
Name |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Spiele |
Sätze |
1 |
Caspar Beate TTC Grün-Gelb Braunschweig |
|
3 : 1 4,4,-10,7 |
3 : 0 7,9,5 |
3 : 0 4,4,4 |
3 : 0 9,4,11 |
3 : 0 6,5,9 |
3 : 0 1,7,4 |
6 : 0 |
18 : 1 |
2 |
Stephan Bergmann Lehndorfer TSV |
1 : 3 -4,-4,10,-7 |
|
3 : 2 -3,-10,3,10,4 |
3 : 0 6,5,8 |
3 : 0 7,8,7 |
3 : 0 8,5,9 |
3 : 1 2,4,-5,9 |
5 : 1 |
16 : 6 |
3 |
Arda Yildirim MTV Braunschweig |
0 : 3 -7,-9,-5 |
2 : 3 3,10,-3,-10,-4 |
|
3 : 2 6,-8,-8,8,4 |
3 : 0 3,8,9 |
3 : 0 6,11,6 |
3 : 0 8,5,5 |
4 : 2 |
14 : 8 |
4 |
Philipp Flecks SV Union Salzgitter |
0 : 3 -4,-4,-4 |
0 : 3 -6,-5,-8 |
2 : 3 -6,8,8,-8,-4 |
|
3 : 2 10,4,-8,-11,3 |
3 : 1 -10,7,8,8 |
3 : 1 -10,5,8,7 |
3 : 3 |
11 : 13 |
5 |
Peer Harms VTTC Concordia Braunschweig |
0 : 3 -9,-4,-11 |
0 : 3 -7,-8,-7 |
0 : 3 -3,-8,-9 |
2 : 3 -10,-4,8,11,-3 |
|
3 : 1 5,-7,10,8 |
3 : 1 -8,11,4,8 |
2 : 4 |
8 : 14 |
6 |
Luca Zivanovic RSV Braunschweig |
0 : 3 -6,-5,-9 |
0 : 3 -8,-5,-9 |
0 : 3 -6,-11,-6 |
1 : 3 10,-7,-8,-8 |
1 : 3 -5,7,-10,-8 |
|
3 : 1 6,6,-9,9 |
1 : 5 |
5 : 16 |
7 |
Piet Lamprecht TSV Watenbüttel |
0 : 3 -1,-7,-4 |
1 : 3 -2,-4,5,-9 |
0 : 3 -8,-5,-5 |
1 : 3 10,-5,-8,-7 |
1 : 3 8,-11,-4,-8 |
1 : 3 -6,-6,9,-9 |
|
0 : 6 |
4 : 18 |
Gruppe B
Platz |
Name |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
Spiele |
Sätze |
1 |
Vincent Schwerdtfeger Lehndorfer TSV |
|
2 : 3 9,5,-8,-7,-8 |
3 : 0 8,4,5 |
3 : 0 9,10,11 |
3 : 1 8,-12,3,8 |
3 : 0 0,4,3 |
-- 7,10,-9,5 |
4 : 1 |
14 : 4 |
2 |
Louis Steinmann TTC Grün-Gelb Braunschweig |
3 : 2 -9,-5,8,7,8 |
|
2 : 3 11,-9,3,-10,-9 |
3 : 0 8,10,8 |
3 : 0 2,6,3 |
3 : 0 3,3,8 |
-- 5,6,0 |
4 : 1 |
14 : 5 |
3 |
Noe Kreiss TTC Grün-Gelb Braunschweig |
0 : 3 -8,-4,-5 |
3 : 2 -11,9,-3,10,9 |
|
3 : 0 9,9,3 |
3 : 2 -12,-12,7,11,7 |
3 : 1 6,5,-9,8 |
-- kampflos |
4 : 1 |
12 : 8 |
4 |
Florian Kremling TSV Schöppenstedt |
0 : 3 -9,-10,-11 |
0 : 3 -8,-10,-8 |
0 : 3 -9,-9,-3 |
|
3 : 1 -7,9,3,7 |
3 : 2 -9,7,-8,6,7 |
-- 4,5,-10,6 |
2 : 3 |
6 : 12 |
5 |
Jan Malte Schmitt Lehndorfer TSV |
1 : 3 -8,12,-3,-8 |
0 : 3 -2,-6,-3 |
2 : 3 12,12,-7,-11,-7 |
1 : 3 7,-9,-3,-7 |
|
3 : 2 -5,-8,7,6,8 |
-- -2,9,-7,6,9 |
1 : 4 |
7 : 14 |
6 |
Ben Jähne TSV Watenbüttel |
0 : 3 -0,-4,-3 |
0 : 3 -3,-3,-8 |
1 : 3 -6,-5,9,-8 |
2 : 3 9,-7,8,-6,-7 |
2 : 3 5,8,-7,-6,-8 |
|
-- 9,6,-9,7 |
0 : 5 |
5 : 15 |
7 |
Xanjo Samuel Pape SV Union Salzgitter |
-- -7,-10,9,-5 |
-- -5,-6,-0 |
-- kampflos |
-- -4,-5,10,-6 |
-- 2,-9,7,-6,-9 |
-- -9,-6,9,-7 |
|
-- |
-- |
Gruppe C
Platz |
Name |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Spiele |
Sätze |
1 |
Robin Tempel SV Viktoria Woltwiesche |
|
3 : 1 -10,10,9,9 |
3 : 1 8,-10,7,9 |
3 : 1 -2,9,3,6 |
3 : 0 2,7,8 |
3 : 1 5,-10,7,10 |
5 : 0 |
15 : 4 |
2 |
Jarne Englisch TTC Grün-Gelb Braunschweig |
1 : 3 10,-10,-9,-9 |
|
3 : 0 10,8,8 |
3 : 0 11,2,5 |
3 : 0 5,11,4 |
3 : 0 3,10,13 |
4 : 1 |
13 : 3 |
3 |
Edwin Kehr RSV Braunschweig |
1 : 3 -8,10,-7,-9 |
0 : 3 -10,-8,-8 |
|
3 : 1 -6,7,5,11 |
3 : 0 9,9,11 |
3 : 1 7,6,-9,9 |
3 : 2 |
10 : 8 |
4 |
Lasse Wenderoth Lehndorfer TSV |
1 : 3 2,-9,-3,-6 |
0 : 3 -11,-2,-5 |
1 : 3 6,-7,-5,-11 |
|
3 : 0 8,7,4 |
3 : 2 -7,7,-9,9,9 |
2 : 3 |
8 : 11 |
5 |
Lasse Heck VTTC Concordia Braunschweig |
0 : 3 -2,-7,-8 |
0 : 3 -5,-11,-4 |
0 : 3 -9,-9,-11 |
0 : 3 -8,-7,-4 |
|
3 : 2 -5,8,8,-7,1 |
1 : 4 |
3 : 14 |
6 |
Nils Goldapp SV Broitzem |
1 : 3 -5,10,-7,-10 |
0 : 3 -3,-10,-13 |
1 : 3 -7,-6,9,-9 |
2 : 3 7,-7,9,-9,-9 |
2 : 3 5,-8,-8,7,-1 |
|
0 : 5 |
6 : 15 |
Gruppe D
Platz |
Name |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Spiele |
Sätze |
1 |
Caspar Beate TTC Grün-Gelb Braunschweig |
|
3 : 0 9,6,2 |
3 : 1 -7,9,4,7 |
3 : 1 4,4,-10,7 |
-- 2,2,8 |
-- kampflos |
3 : 0 |
9 : 2 |
2 |
Jarne Englisch TTC Grün-Gelb Braunschweig |
0 : 3 -9,-6,-2 |
|
3 : 1 -6,7,6,8 |
3 : 0 7,8,9 |
-- kampflos |
-- 10,-10,-9,-9 |
2 : 1 |
6 : 4 |
3 |
Vincent Schwerdtfeger Lehndorfer TSV |
1 : 3 7,-9,-4,-7 |
1 : 3 6,-7,-6,-8 |
|
3 : 1 6,6,-5,6 |
-- 9,5,-8,-7,-8 |
-- 4,10,5 |
1 : 2 |
5 : 7 |
4 |
Stephan Bergmann Lehndorfer TSV |
1 : 3 -4,-4,10,-7 |
0 : 3 -7,-8,-9 |
1 : 3 -6,-6,5,-6 |
|
-- kampflos |
-- kampflos |
0 : 3 |
2 : 9 |
5 |
Louis Steinmann TTC Grün-Gelb Braunschweig |
-- -2,-2,-8 |
-- kampflos |
-- -9,-5,8,7,8 |
-- kampflos |
|
-- -4,9,-7,8,-11 |
-- |
-- |
6 |
Robin Tempel SV Viktoria Woltwiesche |
-- kampflos |
-- -10,10,9,9 |
-- -4,-10,-5 |
-- kampflos |
-- 4,-9,7,-8,11 |
|
-- |
-- |
|