|
-
Über uns
-
Unsere Angebote
-
Aktuelles
-
Unsere Turniere
-
Externe Links
-
Login
|
|
Ergebnisse der Kreispokalspiele 2009
Herren I |
Runde 1 |
1) |
ESV Wolfenbüttel II |
- |
TSV Schöppenstedt I |
3 : 5 |
2) |
SV Wendessen I |
- |
TTV Evessen |
1 : 5 |
3) |
TSV Schöppenstedt-1.Dame |
- |
MTV Gr. Denkte I |
0 : 5 |
4) |
TSV Destedt I |
- |
|
Freilos |
Halbfinale |
1) |
TTV Evessen |
- |
TSV Schöppenstedt I |
0 : 5 (Wertung) |
2) |
MTV Gr. Denkte I |
- |
TSV Destedt I |
1 : 5 |
Spiel um Platz 3 |
|
MTV Gr. Denkte I |
- |
TTV Evessen |
5 : 0 (Wertung) |
Endspiel |
|
TSV Schöppenstedt I |
- |
TSV Destedt I |
4 : 5 |
Supercup (Sieger Herrenklasse I - Sieger Herrenklasse II) |
|
TSV Destedt I |
- |
SC Atzum |
1 : 5 |
|
Herren II |
Runde 1 |
1) |
FC Arminia Adersheim II |
- |
|
Freilos |
2) |
ESV Wolfenbüttel V |
- |
|
Freilos |
3) |
|
- |
TSV Hordorf |
Freilos |
4) |
Groß Stöckheim II |
- |
|
Freilos |
5) |
TSV Bornum I |
- |
|
Freilos |
6) |
MTV Wolfenbüttel IV |
- |
|
Freilos |
7) |
FC Ohrum III |
- |
|
Freilos |
8) |
Groß Stöckheim I |
- |
|
Freilos |
9) |
TSV Schöppenstedt IV |
- |
|
Freilos |
10) |
SV Groß Vahlberg II |
- |
FC Arminia Adersheim I |
0 : 5 |
11) |
|
- |
TSV Schöppenstedt 2.Damen |
Freilos |
12) |
|
- |
MTV Dettum II |
Freilos |
13) |
|
- |
VfR Weddel III |
Freilos |
14) |
TuS Cremlingen III |
- |
|
Freilos |
15) |
TTV Evessen IV |
- |
|
Freilos |
16) |
SV Schladen I |
- |
TSV Schöppenstedt II |
5 : 4 |
17) |
TuS Cremlingen I |
- |
ESV Achim/Börßum - Damen |
5 : 0 |
18) |
SV Groß Vahlberg III |
- |
|
Freilos |
19) |
SV Wendessen III |
- |
SV Veltheim |
5 : 0 |
20) |
|
- |
SV Groß Vahlberg I |
Freilos |
21) |
SC Atzum |
- |
|
Freilos |
22) |
|
- |
FC Ohrum II |
Freilos |
23) |
FC Ohrum-Damen |
- |
TSV Schöppenstedt III |
2 : 5 |
24) |
ESV Wolfenbüttel IV |
- |
ESV Achim/Börßum I |
5 : 4 |
25) |
|
- |
TTV Evessen III |
Freilos |
26) |
MTV Dettum I |
- |
|
Freilos |
27) |
VfR Weddel IV |
- |
SV Wendessen II |
0 : 5 |
28) |
|
- |
MTV Gr. Denkte II |
Freilos |
29) |
|
- |
TuS Cremlingen II |
Freilos |
30) |
|
- |
SV Schladen II |
Freilos |
31) |
SV Schladen III |
- |
|
Freilos |
32) |
ESV Wolfenbüttel III |
- |
FC Ohrum I |
3 : 5 |
Runde 2 |
1) |
ESV Wolfenbüttel V |
- |
FC Arminia Adersheim II |
4 : 5 |
2) |
Groß Stöckheim II |
- |
TSV Hordorf |
0 : 5 |
3) |
MTV Wolfenbüttel IV |
- |
TSV Bornum I |
5 : 0 |
4) |
Groß Stöckheim I |
- |
FC Ohrum III |
5 : 0 |
5) |
FC Arminia Adersheim I |
- |
TSV Schöppenstedt IV |
5 : 0 (Wertung) |
6) |
MTV Dettum II |
- |
TSV Schöppenstedt 2.Damen |
5 : 0 (Wertung) |
7) |
TuS Cremlingen III |
- |
VfR Weddel III |
0 : 5 |
8) |
SV Schladen I |
- |
TTV Evessen IV |
5 : 0 (Wertung) |
9) |
TuS Cremlingen I |
- |
SV Groß Vahlberg III |
5 : 0 |
10) |
SV Wendessen III |
- |
SV Groß Vahlberg I |
5 : 2 |
11) |
SC Atzum |
- |
FC Ohrum II |
5 : 4 |
12) |
TSV Schöppenstedt III |
- |
ESV Wolfenbüttel IV |
5 : 4 |
13) |
TTV Evessen III |
- |
MTV Dettum I |
5 : 1 |
14) |
SV Wendessen II |
- |
MTV Gr. Denkte II |
5 : 2 |
15) |
TuS Cremlingen II |
- |
SV Schladen II |
5 : 1 |
16) |
SV Schladen III |
- |
FC Ohrum I |
4 : 5 |
Runde 3 |
1) |
FC Arminia Adersheim II |
- |
TSV Hordorf |
5 : 1 |
2) |
MTV Wolfenbüttel IV |
- |
Groß Stöckheim I |
4 : 5 |
3) |
FC Arminia Adersheim I |
- |
MTV Dettum II |
5 : 0 |
4) |
VfR Weddel III |
- |
SV Schladen I |
5 : 4 |
5) |
SV Wendessen III |
- |
TuS Cremlingen I |
1 : 5 |
6) |
TSV Schöppenstedt III |
- |
SC Atzum |
2 : 5 |
7) |
SV Wendessen II |
- |
TTV Evessen III |
5 : 3 |
8) |
FC Ohrum I |
- |
TuS Cremlingen II |
5 : 1 |
Runde 4 |
1) |
Groß Stöckheim I |
- |
FC Arminia Adersheim II |
5 : 1 |
2) |
VfR Weddel III |
- |
FC Arminia Adersheim I |
5 : 1 |
3) |
TuS Cremlingen I |
- |
SC Atzum |
0 : 5 |
4) |
SV Wendessen II |
- |
FC Ohrum I |
3 : 5 |
Halbfinale |
1) |
Groß Stöckheim I |
- |
VfR Weddel III |
5 : 2 |
2) |
FC Ohrum I |
- |
SC Atzum |
1 : 5 |
Spiel um Platz 3 |
|
FC Ohrum I |
- |
VfR Weddel III |
5 : 0 |
Endspiel |
|
SC Atzum |
- |
Groß Stöckheim I |
5 : 1 |
|
Männliche Jugend |
Runde 1 |
1) |
SV Schladen I |
- |
|
Freilos |
2) |
MTV Groß Denkte |
- |
MTV Wolfenbüttel |
5 : 1 |
3) |
|
- |
VfR Weddel |
Freilos |
4) |
Groß Stöckheim I |
- |
TSV Schöppenstedt II |
0 : 5 |
5) |
ESV Achim/Börßum-Mäd. |
- |
TSV Destedt |
5 : 1 |
6) |
SV Wendessen |
- |
ESV Wolfenbüttel II |
5 : 2 |
7) |
ESV Wolfenbüttel I |
- |
|
Freilos |
8) |
TSV Schöppenstedt I |
- |
|
Freilos |
Runde 2 |
1) |
MTV Groß Denkte |
- |
SV Schladen I |
0 : 5 (Wertung) |
2) |
TSV Schöppenstedt II |
- |
VfR Weddel |
3 : 5 |
3) |
ESV Achim/Börßum-Mäd. |
- |
SV Wendessen |
5 : 4 |
4) |
ESV Wolfenbüttel I |
- |
TSV Schöppenstedt I |
1 : 5 |
Halbfinale |
1) |
SV Schladen I |
- |
VfR Weddel |
0 : 5 (Wertung) |
2) |
TSV Schöppenstedt I |
- |
ESV Achim/Börßum-Mäd. |
0 : 5 (Wertung) |
Endspiel |
|
ESV Achim/Börßum-Mäd. |
- |
VfR Weddel |
4 : 5 |
|
Schüler |
Runde 1 |
1) |
MTV Groß Denkte I |
- |
TuS Cremlingen |
5 : 0 |
2) |
FC Ohrum II |
- |
ESV Achim/Börßum |
3 : 5 |
3) |
MTV Groß Denkte II |
- |
TSV Schöppenstedt |
5 : 0 (Wertung) |
4) |
FC Ohrum I |
- |
TSV Destedt |
5 : 0 |
Halbfinale |
1) |
ESV Achim/Börßum |
- |
MTV Groß Denkte I |
1 : 5 |
2) |
MTV Groß Denkte II |
- |
FC Ohrum I |
1 : 5 |
Spiel um Platz 3 |
|
ESV Achim/Börßum |
- |
MTV Groß Denkte II |
5 : 1 |
Endspiel |
|
MTV Groß Denkte I |
- |
FC Ohrum I |
5 : 0 |
|
Nachwuchs |
Halbfinale |
1) |
MTV Wolfenbüttel |
- |
|
Freilos |
2) |
TuS Cremlingen |
- |
VfR Weddel |
2 : 5 |
Endspiel |
|
VfR Weddel |
- |
MTV Wolfenbüttel |
1 : 5 |
|